Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежная премия в области науки и инноваций

Молодежная премия в области науки и инноваций


25.03.2024

Организатор: НИТУ МИСИС.

Молодежная премия в области науки и инноваций – это всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов

Стать участниками конкурса могут школьники и студенты в возрасте до 27 лет, в том числе выпускники текущего года обучения. К участию принимают как личные, так и командные видеоролики.

Конкурсный отбор проводится в следующих номинациях: научная «Студенческая номинация»: необходимо представить предмет, методы и актуальность научного исследования или разработки; техпред-номинация «В стиле техно!»: требуется раскрыть суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отразить возможности для развития технологического предпринимательства в вашем вузе; научно-популярная номинация «Как устроен этот мир»: рассказать доступно и интересно о любом явлении, открытии или технологии.

Победители каждой номинации получат денежный приз в размере 100 тыс. рублей, обладатели второго и третьего места — по 75 тыс. рублей и 50 тыс. рублей соответственно, а семь финалистов — по 25 тыс. рублей.

Видеоролики в Студенческой и Школьной номинациях принимаются по следующим направлениям:

- Математика, информатика и науки о системах

- Физика и науки о космосе

- Химия и науки о материалах

- Биология и науки о жизни

- Фундаментальные исследования для медицины

- Сельскохозяйственные науки

- Науки о Земле

- Гуманитарные и социальные науки

- Инженерные науки

- Технологическое направление «Микроэлектроника»

Призы:

- Победители каждой номинации получат денежный приз в размере 100 тыс. рублей (школьной 75 000), обладатели второго и третьего места — по 75 тыс. рублей и 50 тыс. рублей соответственно, а семь финалистов — по 25 тыс. рублей.

- Также НИТУ МИСИС подготовил для призеров и финалистов различные привилегии при поступлении на бакалавриат, специалитет и магистратуру.

Сайт конкурса: https://vsekonkursy.ru/molodezhnaya-premiya-v-oblasti-nauki-i-innovatsij-2.html

Возврат к списку