Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция


07.03.2021

Уважаемые научно-педагогические работники Поволжского кооперативного института!

Кафедра «Бухгалтерский учет и налогообложение» при информационной поддержке научно-практического журнала «Экономика и управление: проблемы, решения» (включен в перечень изданий ВАК при Минобрнауки России) проведет Всероссийскую научно-практическую конференцию на тему: «Учёт и налогообложение в системе управления затратами и финансами предприятия: теория и практика» 25 марта в 12:00 (начало регистрации в 11:50).

Предусмотрено участие в режиме онлайн (ссылка на подключение будет выслана накануне конференции).

Цели проведения конференции: обмен результатами научных исследований, осуществляемых преподавателями, аспирантами, докторантами кафедры, университета, других учебных заведений, обсуждение актуальных вопросов бухгалтерского, налогового и управленческого учёта, совершенствования системы налогообложения и финансового менеджмента.

Приглашаем Вас принять участие в работе.

Материалы Всероссийской научно-практической конференции планируются издать в виде отдельного (специального) номера журнала.

Заявка с названием темы выступления подаётся до 22 марта 2021 года в электронном виде на почту ученому секретарю Оргкомитета конференции Топчи Ю. А. Topchi.YA@rea.ru для формирования программы конференции. Подробнее в прикрепленном документе.

Возврат к списку