Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская акция «Мир на Земле»

Всероссийская акция «Мир на Земле»


07.05.2021

Совсем скоро вся страна будет отмечать великий праздник, 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года!

Всероссийская акция «Мир на Земле».

Идея акции: призыв к миру на Земле снова актуален, и он прозвучит из уст детей и молодежи. День Победы в 2021 должен звучать не только как воспоминания о героических поступках.

Дети и молодые люди индивидуально или хором в разных городах исполнят на фоне памятника, посвященного Великой Отечественной войне, песню «Аист на крыше». Видео исполнения публикуются в социальных сетях с хештегом #МирНаЗемле. Главный призыв Акции прозвучит в припеве «Люди, прошу я, потише, потише. Войны пусть сгинут во мгле».

Сроки проведения акции: с 5 мая по 9 мая 2021 года.

Хэштеги акции: #МирНаЗемле

Хэштеги рекомендуемые: #Росмолодежь #ресурсцентр #ПоволжскийКооперативныйИнститут

Требования к видеосъемке: видеосъемка должна проходить на улице, в светлое время суток. На фоне исторических мест, памятников воинам Великой Отечественной войны. В кадре от 10 до 30 человек. Дети, молодежь; форма одежды костюмы хора, брендированная одежда вуза.

Технические требования к видеороликам: видео необходимо снимать в горизонтальном формате, при мягком дневном свете. Разрешение не менее 1920х1080; формат: mp4 или mov.

Ссылка на композицию:

https://drive.google.com/drive/folders/16XSa5bN_rklK98oyj_IT1IWsNZDgizqI

Возврат к списку