Карьера и трудоустройство 

№ п/п

Ф.И.О.

трудоустроенного

Специальность, по которой обучался

Место работы на данный момент

1.         

Комков Р.В.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ОАО «Вымпел Ком»

2.         

Лачинова Е.Р.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ИП Панов И.К.

3.         

Лопакова Е.А.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

Индустриально-педагогический колледж им. Ю.А. Гагарина

4.         

Одерова Д.А.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ООО УК «Жилкомплекс»

5.         

Перетокин М.И.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

Гипермаркет «Реал»

6.         

Шаров И.А.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ЗАО «Ерш»

7.         

Минакова О.А.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ОАО «Связной НН»

8.         

Моисеев Ю.А.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ОАО "Роберт Бош Саратов"

9.         

Серегин Д.С.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

 

проходит службу в Вооруженных силах РФ

 

10.      

Авдеев В.А.

030501.65 «Юриспруденция»

ОАО «ЗМК»

11.      

Доронин И.В.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

12.      

Кошелев С.С.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

13.      

Макарова Я.Н.

030501.65 «Юриспруденция»

Сеть магазинов

«Адам и Ева»

14.      

Антонова М.В.

030501.65 «Юриспруденция»

ОАО «Трансмаш»

15.      

Радышевский А.А.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

16.      

Сафьянов А.Ю.

030501.65 «Юриспруденция»

ООО «Стройпроект»

17.      

Тепляков Р.Ю.

030501.65 «Юриспруденция»

ООО «Сервисснаб»

18.      

Харитонов В.В.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

19.      

Кулышев В.Г.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

20.      

Аджимурзаев Р.А.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

21.      

Джабраилова У.П.

030501.65 «Юриспруденция»

ООО «МастерДом+»

22.      

Кобринец О.А.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

23.      

Козяков А.В.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

24.      

Шамин А.А.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

25.      

Пономарев А.Н.

030501.65 «Юриспруденция»

проходит службу в Вооруженных силах РФ

26.      

Петров Н.С.

030501.65 «Юриспруденция»

ОАО «РЖД»

27.      

Сушков А.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

УВД г.Энгельса батальон ППС

28.      

Амельчева С.Е.

050802.65 «Экономика и управление на предприятии»

ИП Смирнов А.В.

29.      

Каверина Е.В.

030501.65 «Юриспруденция»

ПКИ РУК г.Энгельса

30.      

Железняков Валерий Васильевич

Прикладная информатика (в экономике)

ООО «Саратовская газовая компания»

31.      

Ильин Евгений Александрович

Прикладная информатика (в экономике)

ООО «EPAM – Systems»

32.      

Иванов Сергей Анатольевич

Прикладная информатика (в экономике)

ООО «АКРиТ»

33.      

Рекина Татьяна Владимировна

Прикладная информатика (в экономике)

ООО «Поволжский торговый дом»

34.      

Рыбак Ярослав Брониславович

Прикладная информатика (в экономике)

ООО «Покровск -  Моторс»

35.      

Сериков Артем Эдуардович

Прикладная информатика (в экономике)

ОАО ЭОКБ «Сигнал»

36.      

Матвеев Александр Васильевич

Прикладная информатика (в экономике)

ЗАО «Концерн – Покровск»

37.      

Бидюк Олеся Николаевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ООО «Информслужба для предпринимателей»

38.      

Лыскова Мария Юрьевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ООО Завод строительных конструкций «Мегаполис»

39.      

Ткаченко Наталья Геннадьевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ГУИН

40.      

Чиканкова Екатерина Сергеевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ГУИН

41.      

Шевчук Яна Юрьевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ГУИН

42.      

Аветисян Асмик Каджиковна

Финансы и кредит

ИП Аликбаров

43.      

Анисимова Наталия Викторовна

Финансы и кредит

Энгельсское отделение Сбербанка России, доп. офис 071

44.      

Артамонова Светлана Владимировна

Финансы и кредит

ООО Мясокомбинат «Митэк»

45.      

Баландин Денис Гариславович

Финансы и кредит

Пугачевское отделение № 3973 Сбербанка России.

 

46.      

Беляев Евгений Васильевич

Финансы и кредит

ООО «Белояр»

47.      

Блашкина Светлана Ивановна

Финансы и кредит

МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»

48.      

Журба Максим Константинович

Финансы и кредит

Энгельсское отделение № 130 Сбербанка России

49.      

Журина ОксанаВладимировна

Финансы и кредит

Страховая компания

50.      

Куров Владимир Сергеевич

Финансы и кредит

ООО «Моя семья»

51.      

Редченко Оксана Игоревна

Финансы и кредит

Энгельсское отделение № 130 Сбербанка России

52.      

Сидельникова Елена Викторовна

Финансы и кредит

Энгельсское отделение № 130 Сбербанка России

53.      

Сулейманов Ахад Абдурашидович

Финансы и кредит

ООО «Хенкель – Рус»

54.      

Сычева Мария Михайловна

Финансы и кредит

ЗАО СГ «УралСиб»

55.      

Власенко Артем Александрович

Товароведение и экспертиза товаров

ООО «Дымок»

56.      

Лауденшлейгер Валентина Александровна

Товароведение и экспертиза товаров

ЗАО «Тандер» магазин «Магнит»

57.      

Мартынова Татьяна Викторовна

Товароведение и экспертиза товаров

ООО Магазин «Одежда, обувь, сумки по сниженным ценам»

58.      

Раингард Юрий Леонидович

Товароведение и экспертиза товаров

ООО Магазин стройматериалов «Флагман»

59.      

Швецова Наталья Сергеевна

Товароведение и экспертиза товаров

ЗАО «Тандер» магазин «Магнит»

60.      

Дыдымов Андрей Андреевич

Товароведение и экспертиза товаров

ЗАО «Тандер» магазин «Магнит»