Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Торжественное открытие осенней «Воложки – 2021»

Торжественное открытие осенней «Воложки – 2021»


16.09.2021

16 сентября 2021 года в 19.30 состоялось торжественное открытие осенней смены Выездной экономической школы «Воложка - 2021».

Выездная экономическая школа проводится уже не впервые и стала уже узнаваемым брендом в Саратовской области.

16 сентября одновременно с открытием Выездной экономической школы дан старт «Лаборатории молодежного предпринимательства».

На торжественном открытии смены с напутственным словом к школьникам обратился директор Детского оздоровительного центра «Ровесник» Трегубов Олег Павлович.

Олег Павлович выразил слова благодарности и признательности в адрес людей, создавших и поддержавших проект: председателя совета директоров компании «РуссНефть», председателя совета благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Сафарбековича Гуцериева; генерального директора ПАО «Саратовнефтегаз» Девяткина Михаила Петровича.

На торжественном открытии к школьникам с приветствием и напутственным словом обратился заместитель директора Детского оздоровительного центра «Ровесник» Гладкощеков Сергей Геннадьевич, который отметил, что для участников Выездной экономической школы в детском оздоровительном центре «Ровесник» созданы все условия для полноценного отдыха, для раскрытия талантов и умений.

Торжественное открытие сопровождалось яркими творческими номерами творческого коллектива.

Ярким событием первого вечера стал концерт, на котором представили свои творческие номера и визитные карточки отрядов школьники - участники Осенней смены «Воложка - 2021». Каждый номер был наполнен яркими красками и индивидуальностью.

«Воложка» - это положительный пример партнерства высшей школы и бизнеса, направленный на содействие в образовании и воспитании молодого поколения.

Возврат к списку