Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Профориентационная работа в действие - ПКИ в МОУ СОШ с. Орловское Марксовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Венцова В.К.

Профориентационная работа в действие - ПКИ в МОУ СОШ с. Орловское Марксовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Венцова В.К.


25.03.2024

22.03.2024 в рамках профориентационной деятельности Студенческий совет Поволжского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации посетил Муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу с.Орловское Марксовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Венцова В.К.(Венцеля В.К.)

МОУ СОШ с. Орловское Марксовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Венцова В.К. находится от города Энгельса в 66 км. С 1953 года школа с. Орловское вступила в программу «растущая школа» - открылся 8 класс, а позже 9 и 10 классы. В настоящее время открыто здание школы проектной мощностью 320 мест.

В школе всегда рады таким встречам. Квалифицированные учителя и специалисты, дружный коллектив учащихся и патриотическое воспитание, а также атмосфера домашнего уюта — все это нас ожидало нашей школы.

В ходе встречи школьники познакомились с направлениями подготовки, условиях поступления в Поволжский кооперативный институт, сроках и способах подачи документов, а также особенностях поступления в 2024 году.

Студенты поделились своей жизнью в стенах ВУЗа, рассказали об интересных мероприятиях, проводимых в филиале, о работе Студсовета и студенческих объединениях.

Возврат к списку