Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Рождественские лекции по финансовой грамотности»

«Рождественские лекции по финансовой грамотности»


30.12.2020

В Поволжском кооперативном институте (филиале) продолжается серия онлайн-лекций для школьников и родителей, студентов и преподавателей от ведущих тьюторов по реализации программы повышения финансовой грамотности на территории Саратовской области.

29 декабря 2020 года гостевую лекцию на тему «Финансовое мошенничество в период пандемии» провела Митяева Наталия Вячеславовна, доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории и национальной экономики Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

Наталия Вячеславовна является координатором работ по реализации программы повышения финансовой грамотности на территории Саратовской области и в своей лекции для школьников, студентов, педагогов и родителей рассказала о новых видах мошенничества, которые появились во время пандемии, как уберечься от мошенничества.

Наталия Вячеславовна рассказала, что за период действия ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, в России резко выросло число зарегистрированных случаев мошенничества.

Рождественские лекции по финансовой грамотности, безусловно, формируют финансовую культуру у слушателей.

От координатора работ по реализации программы повышения финансовой грамотности на территории Саратовской области слушатели получили в ходе лекции ценные советы, соблюдение которых поможет сохранить деньги и не стать жертвой мошенников.

Мы ждем вас 30 декабря 2020 года в 16.00 на продолжении серии лекций.

Возврат к списку