Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Участники IX Всероссийской студенческой конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований» отмечены дипломами и грамотами

Участники IX Всероссийской студенческой конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований» отмечены дипломами и грамотами


19.01.2021

Студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации награждены дипломами и грамотами за участие в IX Всероссийской студенческой конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований».

Организатором IX Всероссийской конференции выступал Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А., соорганизаторами конференции стали Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, Институт социального и производственного менеджмента (г. Саратов).

Благодарственным письмом за активное участие в работе оргкомитета и подготовку обучающихся отмечены: заведующий кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологий кандидат экономических наук, доцент Мягкова Татьяна Леонидовна; кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и товароведения Шадченко Наталья Юрьевна.

Дипломом II степени за научный доклад по теме «Логистический процесс на складе» награждена студентка института Анисимова Лия.

Грамотой за новизну научного направления по теме «Проблемы развития стратегического управления в России» отмечена студентка института Вихрова Ирина.

Грамотой за лучшую презентацию доклада по теме «Склады в империи инков» отмечен студент института Скоробогатов Валерий.

Грамотой за практическую значимость исследования по теме «Особенности применения маркетинга в социальной сети Вконтакте для подбора персонала» отмечена студентка института Юданова Ангелина.

Грамотой за лучшую исследовательскую работу по теме «Изменения современного российского рынка чайной продукции в связи с тяжелой экономической ситуацией» отмечена студентка института Чен Виктория.

Грамотой за активное участие в работе IX Всероссийской студенческой научной конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований» отмечена студентка института Трухина Марина.

Грамотой за актуальность темы исследования «Использование бизнесом современных технологий в системе модернизации современного российского общества» отмечен студент института Белоусов Роман.

Сертификатом за участие в работе IX Всероссийской студенческой научной конференции «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразований» отмечена студентка института Козорез Софья.

Благодарим организаторов конференции, участников и руководителей научно-исследовательских работ студентов!

Возврат к списку