Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная кампания 2021 ПКИ: что нужно знать абитуриентам

Приемная кампания 2021 ПКИ: что нужно знать абитуриентам


15.07.2021

В июне в Поволжском кооперативном институте стартовала работа приемной комиссии для абитуриентов, желающих стать студентами ведущего вуза России - Российского университета кооперации!

Поволжский кооперативный институт ведет подготовку по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и по программам среднего профессионального образования.

Обращаем Ваше внимание, что ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ Поступление на высшее образование по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» (профили «Финансы и кредит»; «Экономика организаций» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») возможно с Двумя ЕГЭ!

Обратите внимание на необходимые результаты ЕГЭ для поступления на программу высшего образования 38.03.01 «Экономика»:

1. ЕГЭ «РУССКИЙ ЯЗЫК».

2. ЕГЭ из следующих дисциплин по выбору: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ или МАТЕМАТИКА или ИСТОРИЯ или ГЕОГРАФИЯ или ИНФОРМАТИКА и ИКТ или ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК).

3. Профессиональное испытание по экономике (сдается через личный кабинет Абитуриента).

Минимальные баллы ЕГЭ: русский язык - 36, профессиональное испытание (экономика) - 40, математика - 27, обществознание - 42, история - 32, география - 37, информатика и ИКТ - 40, иностранный язык - 22.

Все программы высшего образования Поволжского кооперативного института успешно прошли аккредитацию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

О том, как подать документы на программы бакалавриата можно узнать в разделе «Абитуриентам» https://engels.ruc.su/abitur/

По данным специалистов приемной кампании Поволжского кооперативного института 2021 года, сегодня наибольший интерес абитуриенты проявляют к направлениям подготовки:

1.38.03.01 «Экономика», профиль «Экономика организаций». Форма обучения: очная, стоимость обучения за семестр 35500 рублей; очно-заочная форма обучения, стоимость обучения за семестр 27500 рублей.

2.38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Форма обучения: очная, стоимость обучения за семестр 35500 рублей; очно-заочная форма обучения, стоимость обучения за семестр 27500 рублей.

3.38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит». Форма обучения: очно-заочная форма обучения, стоимость обучения за семестр 27500 рублей.

4.09.03.03 «Прикладная информатика», профиль подготовки «Прикладная информатика в управлении социально-экономическими системами». Форма обучения: заочная, стоимость обучения за семестр 22500 рублей.

5.38.03.02 «Менеджмент», профиль «Менеджмент организаций». Форма обучения: очная, стоимость обучения за семестр 35500 рублей; очно-заочная форма обучения, стоимость обучения за семестр 27500 рублей.

6.40.03.01 «Юриспруденция» Форма обучения: очная, стоимость обучения за семестр 35500 рублей; очно-заочная форма обучения, стоимость обучения за семестр 27500 рублей.

Стоит отметить, что в ведущем филиале Российского университета кооперации - Поволжском кооперативном институте ежегодно открываются новые образовательные программы, отвечающие требованиям рынка труда.

Институт помогает обучающимся представить себя в насыщенной студенческой жизни, а также предоставляет возможности реализовать себя в общественной, спортивной, творческой и научно-исследовательской деятельности.

Каждый желающий может принять участие в разных проектах:

– Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия»;

– Всероссийский конкурс для студентов «Твой ход»;

– Цифровых хакатонах.

Каждый студент и школьник может стать участником «Лаборатории молодежного предпринимательства» и под руководством наставников и тьюторов запустить свой бизнес-проект!

Поволжский кооперативный институт поддерживает студенческие инициативы, предоставляет студентам широкие возможности для самореализации, помогает развивать творческие навыки и проявлять активную жизненную позицию.

Звоните по телефону горячей линии, чтобы узнать ответы на все важные вопросы по приему в Поволжский кооперативный институт.

Телефон горячей линии Приемной комиссии +7 927 166-48-37.

Возврат к списку