Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартовал прием заявок на первый всероссийский фестиваль работающей молодёжи

Стартовал прием заявок на первый всероссийский фестиваль работающей молодёжи


19.07.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

Стартовал прием заявок на первый всероссийский фестиваль работающей молодёжи.

С 10 по 15 сентября фестиваль объединит 2500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей России.

С 10 по 15 сентября в Ставрополе состоится Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Он объединит 2500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей России. Фестиваль станет первым в России творческим проектом для работающей молодежи, сочетающий образовательную программу и творческие конкурсные направления.

Творческая программа Фестиваля включает 8 направлений:

– «Музыкальное»,

– «Танцевальное»,

– «Театральное»,

– «Оригинальный жанр»,

– «Журналистика»,

– «Видео»,

– «Арт»,

– «Научный слэм».

Участники поборются как в индивидуальных, так и в командных номинациях. По итогам фестиваля будет сформирован общекомандный зачёт.

Открытие будет проходить в форме праздничного шествия участников направлений в разных частях центра города Ставрополя. Основные действия запланированы на Крепостной горе, на Александровской площади и площади Ленина.

В течение самого Фестиваля на открытых площадках города Ставрополя будет организована досуговая и развлекательная программа. В вечернее время для жителей и гостей Ставропольского края на Владимирской площади будут организованы концерты звезд российской эстрады.

Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Принять участие в Фестивале можно заполнив заявку по ссылке https://navysote.online/registration.

Прием заявок продлится до 9 августа 2021 года.

Организаторами Фестиваля выступают Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Возврат к списку