Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
II Международный внешнеэкономический научно-практический форум

II Международный внешнеэкономический научно-практический форум


25.07.2021

Уважаемые научно-педагогические работники Поволжского кооперативного института!

14 октября 2021 года состоится II Международный внешнеэкономический научно-практический форум «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов».

Это мероприятие, объединит представителей бизнеса, власти, академического сообщества для обсуждения актуальных проблем в области внешнеторговой деятельности и поиска эффективных инструментов ее развития. Большое внимание будет уделено регионам Российской Федерации, тем вопросам, проблемам и даже препятствиям, которые мешают органичному развитию бизнеса в самых разных уголках нашей страны, его активной интеграции в международную систему распределения труда и повышению престижа товаров под территориальным брендом «Сделано в России».

К работе Форума приглашены представители органов исполнительной власти регионального и федерального уровня, представители ТПП РФ и других стран, депутаты Государственной Думы, успешные бизнесмены, ведущие зарубежные и российские эксперты.

На единой площадке лучшие умы российской экономики и яркие представители регионального и международного бизнеса не просто обсудят важные для всех вопросы, но и поделятся практическими рецептами работы в неоднозначных условиях современной экономики.

Возможность участия в онлайн и офлайн формате.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте https://forum-ved.ru/#programm

По итогам работы Форума будет опубликован сборник статей, прошедших тщательный отбор и признанных лучшими, и в последствии размещенный в наукометрической базе РИНЦ. Материалы принимаются на электронную почту: Zaydenova.SV@rea.ru до 1 сентября 2021 г.

Требования к оформлению статей https://www.rea.ru/ru/events/SiteAssets/trebovania-forum.pdf

Пройти регистрацию и принять участие в работе II Международного внешнеэкономического научно-практического форума «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов» необходимо на сайте https://forum-ved.ru/#zapis

Возврат к списку