Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Перевод и восстановление

Перевод и восстановление


30.07.2021

Перевод в Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации из другого вуза - это просто, удобно и выгодно для студента.

Студенты других вузов имеют очень широкие возможности по переводу в Поволжский кооперативный институт, при том, не только в рамках своего уровня подготовки, переход возможен даже на программы другого уровня. Иными словами, вы можете перейти с программы специалитета на бакалавриат и, наоборот.

Это очень удобно, особенно если после первого-второго года обучения вы осознали, что хотите изменить свою будущую профессию.

Перевестись в Поволжский кооперативный институт РУК возможно с любой формы обучения на любую форму обучения (очной, заочной, очно-заочной). Главное для студента - иметь уровень образования, который требуется для освоения соответствующей образовательной программы.

Переводиться в Поволжский кооперативный институт РУК удобно: основными документами являются заверенная справка о пройденных программах обучения (с указанием объема часов и изученных дисциплин).

Также, если вы решили по каким-то причинам прервать обучение в Институте, то восстановиться можно в течение 5 лет. Если решение о вашем отчислении принимал университет, то восстановится можно в течение 3 лет.

Если у вас остались вопросы, звоните по телефону горячей линии: +79271664837.

Возврат к списку