Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Собрание для обучающихся по программам ВО

Собрание для обучающихся по программам ВО


05.08.2021

Внимание студентам 2-4 курсов по программам высшего образования очной формы обучения!

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, обучающиеся по программам Высшего образования - программам бакалавриата 2, 3 и 4 курсов очной формы обучения!

В рамках подготовки к новому 2021/2022 учебному году приглашаем вас и ваших родителей принять участие в собрании 12 августа в 11.00 (время местное).

В ходе собрания мы обсудим актуальные вопросы (правила внутреннего распорядка обучающихся; порядок своевременной оплаты за обучение в соответствии с договором на оказание платных образовательных услуг; практическое обучение и прохождение практик; предупреждение распространения коронавирусной инфекции).

В собрании примут участие и ответят на вопросы: ректор института Мизякина Ольга Борисовна, проректор по учебной и научной работе Муравлева Татьяна Виталиевна; помощник ректора по стратегическому развитию Ржевская Марина Александровна, начальник учебного отдела Фролова Наталья Вячеславовна.

Внимание! Собрание пройдет в смешанном формате с соблюдением требований Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

В очном формате собрание пройдет 12.08.2021 в 11.00 в Актовом зале института по адресу город Энгельс, улица Красноармейская, дом 24.

В онлайн режиме необходимо подключиться по ссылке:

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:

https://ruc-su.zoom.us/meeting/register/tJErduuupzkiH9dRsv4Zc-oHZnlsmBqpI0Jg

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Возврат к списку