Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Собрание для обучающихся СПО и родителей

Собрание для обучающихся СПО и родителей


06.08.2021

Внимание студентам 2 курса очной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) по программам среднего профессионального образования!

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, обучающиеся по программам Среднего профессионального образования 2 курса очной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов)!

В рамках подготовки к новому 2021/2022 учебному году приглашаем вас и ваших родителей принять участие в собрании 12 августа в 13.00 (время местное).

В ходе собрания мы обсудим актуальные вопросы (правила внутреннего распорядка обучающихся; порядок своевременной оплаты за обучение в соответствии с договором на оказание платных образовательных услуг; практическое обучение и прохождение практик; предупреждение распространения коронавирусной инфекции).

В собрании примут участие и ответят на вопросы: ректор института Мизякина Ольга Борисовна, проректор по учебной и научной работе Муравлева Татьяна Виталиевна; помощник ректора по стратегическому развитию Ржевская Марина Александровна, начальник учебного отдела Фролова Наталья Вячеславовна.

Внимание! Собрание пройдет в смешанном формате с соблюдением требований Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

В очном формате собрание пройдет 12.08.2021 в 13.00 в Актовом зале института по адресу город Энгельс, улица Красноармейская, дом 24.

В онлайн режиме необходимо подключиться по ссылке:

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:

https://ruc-su.zoom.us/meeting/register/tJEkdOGsrDsrHdYL-N18Neuz71x-jkbRr9QN

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Возврат к списку