Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенческий марафон «Агропрофи»

Студенческий марафон «Агропрофи»


12.09.2021

Молодежь презентовала всероссийский студенческий марафон «АгроПрофи» на молодежном форуме «Ростов 2021» в рамках федеральной смены форума «Молодые Аграрии».

К участию приглашаются студенты высших и средних профессиональных образовательных организаций, лидеры и руководители органов студенческого самоуправления.

Знакомство участников форума со всероссийским студенческим марафоном «Агропрофи» прошло на спикер-сессии «Проблемы и перспективы сельских территорий для молодежи. Есть ли «match» между ними?». Руководитель пресс-службы Российского союза сельской молодежи Полина Иванова познакомила ребят с правилами участия и рассказала о возможностях, которые открываются перед победителями.

«Наш марафон проходит в гибридном формате. Два этапа онлайн и третий очный в Москве. Для того чтобы дойти до финала участникам, скажем так, нужно навести шуму, чтобы их заметили. Но в награду победителей марафона ждут признание, содействие в организации профессиональной стажировки и сувенирная продукция от организаторов конкурса», - рассказывает Полина Иванова.

На первом этапе участникам необходимо снять видеовизитку в вертикальном формате, опубликовать ее в личном аккаунте TикТок, Инстаграм или ВКонтакте, добавить хештеги марафона #АгроПрофи #РССМ и своей номинации (одной на выбор) #АгрономПрофи, #БиоПрофи, #ЗооПрофи, #ВетПрофи, #ЗемПрофи, #ЭкоПрофи, #ТехПрофи или #ФинПрофи.

На втором этапе организаторы в каждой номинации выберут 9 визиток. Финалистов определят народным голосованием. На финале в Москве молодым людям предстоит подготовить самопрезентацию, ответить на вопросы экспертов и выполнить творческое задание на тему «Моя профессия».

Узнать подробнее о мероприятии https://vk.com/omoo_rssm?w=wall-9865808_27268

Возврат к списку