Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»


13.09.2021

Уважаемые научно-педагогические работники Поволжского кооперативного института!

Достижение национальных целей развития Российской Федерации, определенных в Указе Президента России от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», несмотря на сложности из-за эпидемии новой коронавирусной инфекции, продолжает оставаться ключевым направлением деятельности всех уровней и органов публичной власти. Успешная реализация национальных проектов на региональном и муниципальном уровне возможна лишь при условии конструктивного взаимодействия власти, бизнеса и гражданского общества, необходимым условием которого выступает взаимное доверие.

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» в целях формирования конструктивного диалога власти, бизнеса и гражданского общества, развития кадрового потенциала регионов для обеспечения эффективной реализации национальных проектов, в том числе в условиях преодоления последствий пандемии, проводит Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития».

В рамках Форума обсуждаются актуальные вопросы стратегического планирования, достижения национальных целей на региональном и местном уровне, участия бизнеса и гражданского общества при формировании государственных решений и др.

Участники форума обсудят вопросы создания в России условий для взаимного доверия: государства и общества, его значение для повышения эффективности деятельности системы публичной власти и достижения высоких темпов экономического роста, рассмотрят цифровизацию процесса формирования и реализации общественного договора между властью, бизнесом и обществом и др.

Заявки на участие в форуме принимаются на сайте www.tr-razv.ru в срок до 1 октября 2021 года (включительно)

Возврат к списку