Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский студенческий форум

Всероссийский студенческий форум


16.09.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

С 21 по 27 сентября в России пройдет Всероссийский студенческий форум: более 100 региональных площадок, онлайн-трансляция ключевых событий. Всего в нем примут участие более 50 000 человек.

Форум является точкой роста для современной молодежи, где создается эффект синергии в развитии масштабных студенческих инициатив. Форум - это марафон крупнейших молодежных мероприятий:

• слёт Национальной лиги студенческих клубов (21 - 21 сентября, Казань),

• слёт Национальной лиги студенческих клубов в формате онлайн,

• региональные площадки форума и «Диалог на равных».

Участниками события станут более 50 тысяч человек, которые будут находиться в одном информационном и образовательном поле, работать и развиваться вместе. Все они - представители активного студенчества российских вузов, студенческих объединений, авторы и члены команд социальных проектов.

Форум объединен единым вектором программ всех площадок: трансляция ключевых событий и проведение интересных онлайн-активностей. В программе всех форматов - три блока и модуля, направленных на развитие и приобретение знаний, умений и навыков, относящихся к деятельности студенческих сообществ и объединений: «Архитектура сообществ», «Комьюнити драйверы», «Конструктор событий». Направления работы форума: наука и техника, экология, молодежное самоуправление, цифровая трансформация, межрегиональное молодежное сотрудничество, ЗОЖ и спорт, медиа и социальные сети, предпринимательство, студенческий туризм, профориентация, карьера и трудоустройство, волонтерское движение, творчество, комьюнити драйверы, патриотическое и гражданское воспитание, наставничество.

В повестке также Программа 2.0 - активности, подготовленные самими участниками для участников и площадка OnRussia. На форуме сочетаются теория и практика от ведущих экспертов, что позволяет получить эффективную дорожную карту для внедрения знаний в свою деятельность.

Спикерами форума станут эксперты в области создания личного бренда, нетворкинга, поиска ресурсов, личностной мотивации, фасилитаторы, члены тренерского федерального сообщества и другие.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства просвещения РФ, Федерального государственного автономного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр», Студенческого координационного совета, Российского общества «Знание».

Всероссийский студенческий форум проводится в рамках Национального проекта «Образование».

Вся информация о форуме представлена на сайте https://студфорум.рф/

Возврат к списку