Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс идей Red Bull Basement

Конкурс идей Red Bull Basement


23.09.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института! Объявлен международный конкурс идей Red Bull Basement.

Дедлайн 25 октября 2021 года.

К участию приглашаются студенты вуза любой формы обучения, достигшие 18 лет. Участник должен свободно владеть английским языком.

Red Bull Basement дает возможность студентам всех дисциплин использовать инновации для изменений в мире. Цель мероприятия заключается в том, чтобы связать и воодушевить студентов изменить своими предложениями статус-кво и сделать мир лучше.

Не нужно быть предпринимателем или изобретателем - для участия в брейншторме приглашаются все. Кульминацией всех идей станет Международная встреча, где команды финалистов покажут их в рамках этапа «Победного броска». Коллаборации, помощь менторов и многое другое будут сопровождать участников в ходе всего воркшопа.

Принимаются идеи по улучшению мира. Приветствуется каждая идея - можно предложить пути решения острых проблем, которые влияют на жизнь кампуса или пойти дальше и улучшить жизнь коммьюнити. Технологическое решение может быть как основой идеи, так и ее частью.

Темы ограничены лишь фантазией, но для начала, можно поразмышлять на следующие темы:

• Тело и разум

• Карьера

• Чистота воды

• Борьба с изменением климата

• Образование

• Расширение прав и возможностей

• Источники энергии

• Умные города

Для участия нужно записать видео (не более 1 минуты) с объяснением идеи. Главное, это сама идея. Ролик может быть на английском или на русском языке с английскими субтитрами. Идея может быть представлена одним человеком или двумя.

Допустимое количество подаваемых заявок не ограничено.

Для участия нужно подать заявку на сайте конкурса.

Призы: финалистам будет оплачен проезд и проживание на международной встрече, также они получат рабочее пространство, индивидуальные сессии с экспертами-наставниками в выбранной области, помощь к подготовке к международной встрече. Победитель получит денежную премию.

Сайт конкурса: https://basement.redbull.com/ru-ru

Возврат к списку