Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Станьте частью Российских студенческих отрядов

Станьте частью Российских студенческих отрядов


23.09.2021

Уважаемые студенты Поволжского кооперативного института!

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) - крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Российские студенческие отряды - это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А ещё - это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста. Здесь каждый сможет проявить свои творческие и спортивные таланты, путешествовать по стране, принимать участие в акциях и фестивалях, а самое главное быть в гуще событий студенческой тусовки.

Чтобы стать частью студенческих отрядов нужно заполнить анкету на сайте или обратиться в региональный штаб РСО по контактам в разделе https://трудкрут.рф/kontakty/map/pfo/saratovskaya-oblast

Работа в студенческих отрядах для многих уже стала возможностью не только подзаработать летом, но и определиться в профессиональном и личностном развитии.

Подробнее можно ознакомиться на сайте https://трудкрут.рф/

Возврат к списку