Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Первая Международная олимпиада по финансовой безопасности

Первая Международная олимпиада по финансовой безопасности


01.10.2021

Первая Международная олимпиада по финансовой безопасности пройдет в федеральном центре «Сириус» в Сочи с 3 по 9 октября

В течение пяти дней 500 учащихся российских школ и вузов, а также из вузов стран ближнего зарубежья посоревнуются в финансовой грамотности и примут участие в ряде тематических мероприятий: встречах с экспертами и работодателями, спортивных соревнованиях, семинарах, практикумах, мастер-классах, круглых столах, дебатах, творческих встречах, панельных дискуссиях.

Темы: «Безопасность личности», «Финансовая разведка как инструмент обеспечения финансовой безопасности в школах, вузах», «Финансовая безопасность через банковский сектор», «Карьера в области финансовой безопасности» и другие.

На торжественной церемонии закрытия олимпиады 8 октября выступит заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Победители Олимпиады будут награждены дипломами и призами, которые могут помочь при поступлении в ведущие вузы-партнеры Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ.

Первая Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится при поддержке Президента РФ Владимира Путина. В ее оргкомитет под руководством вице-премьера Дмитрия Чернышенко входят представители Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства финансов РФ, Министерства спорта РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Банка России.

Подробную информацию об Олимпиаде можно узнать на сайте: https://rosfinolymp.ru/

Аккредитация СМИ 12 часов 1 октября (a.besedina@nationalpriority.ru, Ангелина Беседина, +7 999 971-30-66).

Возврат к списку