Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс «Разумный выбор»

Всероссийский конкурс «Разумный выбор»


29.10.2021

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского организуют Всероссийский форум по профилактике негативных явлений в молодёжной среде "Разумный выбор". Проведение запланировано в период с 29 ноября по 06 декабря 2021 г. на территории Республики Алтай на базе туристического комплекса «Финские дачи».

Основными задачами Форума являются формирование негативного отношения к асоциальным явлениям, патриотическое воспитание молодежи, формирование позитивных ценностей и установок на уважение, а также понимание и принятие многообразия культур.

Форум включает в себя образовательную программу, направленную на приобщение молодежи к российским социокультурным ценностям, поскольку это та духовная и этическая платформа, которая может стать базой для формирования заинтересованного взаимодействия представителей различных национальностей и культур, настроенных на совместное решение острых социально-политических проблем.

Форум является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций Федерального агентства по делам молодежи в 2021 году.

Приглашаем студентов ваших вузов к участию в одноименном конкурсе - Всероссийском конкурсе «Разумный выбор». Участие в заочном этапе конкурса даст возможность поехать на Алтай! Подробная информация о конкурсе указана в Положении.

Возврат к списку