Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем на конференцию по гибкому управлению бизнесом

Приглашаем на конференцию по гибкому управлению бизнесом


10.11.2021

Понимая важность развития предпринимательства как одного из национальных приоритетов, 11 ноября 2021 года АО «Банк «Агророс» (Саратов) в партнерстве с компанией ScrumTrek (Москва) проводит IV Международную конференцию по гибкому управлению бизнесом - Agile Поволжья «Истории Вашего бизнеса».

Цель конференции - помочь малому и среднему бизнесу расти и узнавать о новых технологиях в управлении. На конференции крупные федеральные компании, такие как: GRASS (г. Волгоград), Xsolla (г. Пермь), ТОРЭКС (г. Саратов), АО «Банк «Агророс» (г. Саратов), ScrumTrek (г. Москва) поделятся своим опытом применения философии управления, основанного на гибких и бережливых подходах, о процессе формирования проектных команд, работы над продуктами, выстраивания систем оценки персонала. Спикеры имеют значительный опыт в области гибких подходов (Agile).

Конференция будет полезна не только Agile-сообществу, но и всем владельцам компаний малого и среднего бизнеса, CEO, директорам и управленцам.

Как получить ссылку на участие в конференции в Zoom?

• Отрыть сайт www.agilevolga.ru

• Нажать на кнопку «Принять участие»

• Пройти регистрацию

Вы услышите истории компаний, которые не только прошли через те же трудности что и вы, но и смогли найти решения, которыми теперь готовы поделиться с вами!

Возврат к списку