Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
XVI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен»

XVI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен»


09.11.2021

Преподавателей и ученых приглашают принять участие в XVI Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен». Мероприятие пройдёт в г. Екатеринбурге 18 - 20 ноября 2021 года в смешенном формате.

Конференция «Российские регионы в фокусе перемен» - это крупнейшее деловое событие на Урале, посвящённое вопросам регионального развития в контексте глобальных экономических трендов.

Более 30 дискуссионных сессий и панельных дискуссий ежегодно освещают ключевые тренды в цифровой экономике, проектировании кластеров и «умной» экосистемы для территорий, развитие городской среды, отраслевую проблематику и др.

Ежегодно мероприятия конференции посещают более 800 гостей из различных городов РФ от Москвы до Владивостока, а также стран Европы, Азии и СНГ (и более 2000 подключаются online).

Спикерами и гостями являются ведущие экономисты страны, приглашенные зарубежные эксперты в области экономики и финансов, руководители среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий, представители исполнительной власти, академического сообщества, молодые специалисты.

Программа включает деловые и академические дни, в рамках которых проходят: пленарные заседания и круглые столы, научно-практические воркшопы с участием зарубежных ученых высокого уровня, более 20 тематических секций, молодежный научный форум, открытые лекции и кейс-стади.

Итоги дискуссий ежегодно освещают издания Медиахолдинга «Эксперт», а также широкий круг региональных и федеральных СМИ.

Формат проведения конференции: очно в Екатеринбурге (с ведением online-трансляции и возможностью удаленного подключения к дискуссиям).

Отметим, что научным сотрудникам представляется возможность выступления с докладом на научных мероприятиях.

Организаторы конференции - Институт экономики и управления УрФУ, Уральский федеральный университет совместно с Аналитический центром «Эксперт» и журналом «Эксперт-Урал» при информационной поддержке РАБО и НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Более подробную информацию можно получить по тел.: +7 (912) 699-93-33, или эл.почте: e.v.krasovskaia@urfu.ru.

Регистрация слушателей, а также обновления программы - на сайте RRFP.RU.

Возврат к списку