Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции

Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции


14.12.2021

17 декабря проект «Креативная провинция» проведет онлайн-семинар "Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции".

В настоящий момент, благодаря изменениям в законодательстве на федеральном и региональном уровне, для фермеров открываются новые каналы для реализации собственной продукции, в частности, благодаря использованию мобильных точек продаж сельхозпродукции - как в крупных городах, так и на оживленных трассах. В связи с этим, интерес к приобретению или аренде необходимого оборудования заметно растет. Этому процессу также будет способствовать выделение грантовой поддержки для фермеров в 2022 году.

Основываясь на обратной связи от предпринимателей, проект «Креативная провинция» проведет вебинар, на котором заинтересованные стороны смогут принять участие в обсуждении перспективности для фермеров направления по приобретению или аренде фудтраков и автолавок для реализации своей продукции, а также необходимости модификации региональных нормативных актов, адаптированных под эти нужды.

Мероприятие станет площадкой для обмена мнениями, выявления проблем и получения новых знаний. Заинтересованные в участии предприниматели смогут присоединиться к вебинару после регистрации по ссылке в шапке профиля.

Именно от позиции участников мероприятия будут зависеть изменения в нормативных актах регионов.

Возврат к списку