Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


19.01.2022

Целью предмета «Английский язык» - является повышение исходного уровня владения иностранным языком, достигнутого на предыдущей ступени образования, и овладения необходимым и достаточным уровнем коммуникативной компетенции для решения социально-коммуникативных задач в различных областях бытовой, культурной, профессиональной и научной деятельности при общении с зарубежными партнерами, при подготовке научных работ, а также для дальнейшего самообразования.

Приглашаем принять участие в онлайн олимпиаде по Английскому языку 21 января 2022 г.

Если ты еще не зарегистрировался в Личном кабинете абитуриента, сейчас самое время, к тому же, это необходимое условие для участия в олимпиаде https://abiturientpkiruc.ru

Для выполнения заданий олимпиады в день проведения необходимо зайти на страницу участия в Личном кабинете абитуриента и приступить к выполнению заданий.

Оценивание ответов на задания олимпиады производится автоматически.

Критерии оценивания:

За 1 место награждаются участники, набравшие 91-100% правильных ответов.

За 2 место награждаются участники, набравшие 81-90% правильных ответов.

За 3 место награждаются участники, набравшие 71-80% правильных ответов.

Результаты будут опубликованы 25 января 2022 г. в личном кабинете абитуриента https://abiturientpkiruc.ru , на нашем сайте https://engels.ruc.su и в нашем сообществе Вконтакте https://vk.com/kfruc

Дипломы, сертификаты и благодарности преподавателям будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента 28 января 2022 г.

Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Камчатский филиал Российского университета кооперации.

Энгельский филиал Российского института кооперации , г. Энгельс, красноармейская 24, каб. 106

88453565866 - Горячая линия приемной комиссии.

Возврат к списку