Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Для оказания поддержки бизнес-инициативам стартовала тематическая программа

Для оказания поддержки бизнес-инициативам стартовала тематическая программа


25.02.2022

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) совместно с Организационным комитетом конкурса «Регионы - устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики».

Программа разработана с целью развития местной предпринимательской активности и оказания поддержки бизнес-инициативам.

Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

Алгоритмы программы и работа по типовым проектам позволяют участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия финансирования проекта и обеспечить прозаичную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на экономию времени до 30 дней.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней. Заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта можно подать онлайн на почту: info@infra-konkurs.ru (копия заявки: info@varmsu.ru). Прием заявок ведется круглогодично.

Узнать подробнее о программе и задать вопросы можно по телефону: +7(910)512-82-71 (первый заместитель председателя Правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Сергей Дручек, куратор программы от ВАРМСУ). Контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ и при возникновении вопросов - Сидоров Михаил Сергеевич, телефон: 8(962)631-74-71, 8(800)775-10-73, эл. почта: sidorov@infra-konkurs.ru.

Возврат к списку