Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подборка проектов, в которых вы можете принять участие прямо сейчас

Подборка проектов, в которых вы можете принять участие прямо сейчас


03.03.2022

Выбирайте один или несколько конкурсов и подавайте заявку — перед вами откроются новые перспективы:


«Моя страна — моя Россия» — продолжается регистрация

Конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона. Здесь вы найдете амбициозные проекты, единомышленников и работу в дружном сообществе. Подать заявку могут участники в возрасте от 14 до 35 лет.


«Флагманы дополнительного образования» — регистрация до 31 марта

Для тех, кто хочет развиваться в сфере дополнительного образования. Участвовать могут команды из 4-х специалистов одной образовательной организации. В составе команды: не менее одного представителя администрации, представитель методической службы, педагоги дополнительного образования. Подать заявку.


«Флагманы образования. Муниципалитет» — регистрация продлена до 10 марта

Трек для специалистов муниципального образования. Участники получат комплексную оценку профессиональных компетенций, повысят квалификацию и смогут создать проект развития системы образования своего муниципалитета. Участвовать могут как опытные, так и начинающие управленцы системы образования. Подробности.


Международный инженерный чемпионат CASE-IN — продолжается прием заявок

Командное соревнование по решению инженерных кейсов для школьников, студентов, молодых специалистов и профессионалов всех возрастов. В Юбилейном сезоне будет еще больше практики, общения с экспертами и крутых призов для победителей. Регистрация на сайте.


«Золотая стажировка» — регистрация открыта

Участников ждут полезные лекции от HR-специалистов, тестовые задания для оценки компетенций и собеседования. А еще ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность блестящей карьеры под присмотром наставников. Подробности.


«Другое Дело» — квест по профессиональному ориентированию

5 и 6 марта в Гостином дворе в Москве пройдет международная выставка «Образование и карьера» и квест по профессиональному ориентированию. За прохождение квеста участники получат призы от проекта.

«Другое Дело» — это платформа, на которой можно получить бонусы за то, что вы развиваетесь, помогаете другим и делаете их жизнь лучше. За выполнение заданий участники получают баллы. Их можно обменять на стажировки в известных компаниях, образовательные программы и многое другое. Участвовать может любой желающий.

Возврат к списку