Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Музыкальные коллективы и солисты могут стать участниками фестиваля «Молодые таланты Отечества»

Музыкальные коллективы и солисты могут стать участниками фестиваля «Молодые таланты Отечества»


04.03.2022

В мае 2022 года в Москве состоится шестой Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» в честь празднования 350-летия со дня рождения Первого российского императора Петра 1.

Организаторами фестиваля выступают Российская некоммерческая организация «Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», Российский союз неправительственных организаций «Отечество», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов».

К участию приглашаются детские и молодёжные музыкальные коллективы, индивидуальные исполнители в жанре патриотической песни и музыкальных произведений россиянами и соотечественниками из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии.

Сольные исполнители и ансамбли в составе не более 5 человек будут состязаться в трех возрастных группах: 7–12 лет, 13–17 лет, 18–24 года

С подробной информацией о проведении Международного фестиваля и условиях участия можно ознакомиться на сайте организаторов: https://rusol.ru/dokumenty.


По информации министерства культуры области

Возврат к списку