Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Объявлен конкурс по формированию "Школы молодых управленцев"

Объявлен конкурс по формированию "Школы молодых управленцев"


24.03.2022

Правительство Саратовской области с 28 марта 2022 года объявляет конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области.

Конкурс организован в целях формирования и подготовки резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя.

В указанном конкурсе могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Саратовской области, в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию определенный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений. Приём документов на конкурс будет осуществляться до 18 апреля 2022 года.

По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом решением Комиссии зачисляются в Школу молодых управленцев Саратовской области. Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, в завершении обучения защищаются выпускные проекты. По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и сертификат участника проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». Наиболее отличившиеся в процессе обучения при подготовке и защите проектов слушатели получают рекомендательные письма для включения в кадровые резервы органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления региона, а также в резерв управленческих кадров Губернатора Саратовской области в установленном законодательством порядке.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном сайте Правительства Саратовской области: https://saratov.gov.ru/ в разделе «Школа молодых управленцев Саратовской области».

Возврат к списку