Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству

Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству


23.03.2022

«Агентство социальных инвестиций и инноваций» и Росмолодежь приглашают принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR.

Кейс-чемпионат направлен на популяризацию социального предпринимательства среди молодёжи и приобретение навыков по решению бизнес-кейсов. Одним из преимуществ участия в кейс-чемпионате является возможность саморазвития молодого поколения и обретение навыков лидерства, работы в команде, возможность внесения вклада в развитие своего региона.

Кейс-чемпионат проводится в два этапа.

  • первый этап – решение задач и кейсов по предпринимательству;
  • второй этап – участие в деловой игре.
Участие в первом этапе индивидуальное, во втором - командное. Оба этапа могут проводиться в онлайн, офлайн или гибридном формате.

В кейс-чемпионате может принять участие молодёжь в возрасте до 35 лет.

Кейс-чемпионат входит в перечень олимпиад и интеллектуальных мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год. Победители кейс-чемпионата будут включены в Государственный информационный ресурс «Таланты России».

Заявки на участие в кейс-чемпионате принимаются до 15 апреля 2022 года на сайте Росмолодежи. Подробная информация о Кейс-чемпионате доступна по ссылке.

По всем вопросам о кейс-чемпионате просьба обращаться по телефону 8 (800) 964-527-37-87 или электронной почте cases@soc-invest.ru

Положение кейс-чемпионата в прикреплённом файле.

Партнёры кейс-чемпионата:

ОРОО «ОПОРА РОССИИ»
ООО «Фонд социальных инвестиций»
ООО «Детский форсайт».


Положение

Возврат к списку