Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Минобрнауки России совместно с госкорпорацией «ВЭБ.РФ» проводит студенческий конкурс «Кампусы: лого и девиз»

Минобрнауки России совместно с госкорпорацией «ВЭБ.РФ» проводит студенческий конкурс «Кампусы: лого и девиз»


21.03.2022

Давно замечали, что рядом с университетом не хватает библиотеки или спортзала? Вокруг вуза отсутствуют кафе, а в самих корпусах нет зон отдыха? Нет места, где можно было бы встретиться с работодателем и узнать о возможности стажировки? Уверены, вы можете вспомнить ещё множество белых пятен, но у нас для вас хорошая новость!

Уже совсем скоро на территории России будет реализован масштабный проект создания кампусов. Кампус – это территория, в которой доступны учебные и лабораторные корпуса, библиотеки и общежития, зоны отдыха, кафе и магазины, спортивные площадки. Представьте, как было бы круто жить и учиться в таком месте?)

Но есть нюанс – у проекта отсутствует логотип и слоган. В связи с этим, Минобрнауки России совместно с госкорпорацией «ВЭБ.РФ» решили решить данную проблему проведя конкурс  «Кампусы: лого и девиз».

Победитель со своей командой (не более 3-х человек) получит уникальную возможность бесплатно отправиться в федеральную территорию «Сириус» на стратегическую сессию Минобрнауки России, которая пройдёт в мае этого года. Вы сможете лично представить логотип и слоган участникам сессии и региональным проектным командам, которые уже сейчас создают университетские кампусы.

Ваш логотип и слоган станут частью бренд-бука проекта, и в этом вашей команде смогут помочь профессионалы дизайн-сферы. Они помогут улучшить и дополнить работу, а вы сможете найти ценные контакты для будущего профессионального развития.

Принять участие в конкурсе может любой обучающийся образовательной организации.

Конкурсную работу необходимо направить в любом графическом формате на адрес электронной почты: campuslogo@mail.ru до 1 мая 2022 года включительно.

Подробную информацию о конкурсе, а также ответы на возникающие вопросы можно получить в телеграмм-канале по ссылке: https://t.me/campuslogo.

Поторопитесь! Некоторые команды уже приступили к разработке!


Бриф на разработку логотипа

Возврат к списку