Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Изменения климата и углеродная нейтральность: вызовы и возможности»

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Изменения климата и углеродная нейтральность: вызовы и возможности»


11.04.2022

10 июня 2022 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Изменения климата и углеродная нейтральность: вызовы и возможности».

Конференция пройдет в рамках XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить», организуемой Правительством Югры.

На мероприятии обсудят возможности реализации климатической политики и углеродного регулирования в условиях новой геополитической ситуации и ограничений.

Для участия в Конференции необходимо:
пройти регистрацию;
- оформить согласие на обработку персональных данных (Приложение 1) и статью в соответствии с требованиями к оформлению (Приложение 2);
- направить согласие и статью на адрес электронной почты: idakhmedova@mail.ru до 25 мая 2022 года.

Место проведения: РФ, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 9, БУ «Музей геологии, нефти и газа».

Организаторы Конференции:
• Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры);
• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет», г. Ханты-Мансийск.
• Институт мониторинга климатических и экологических систем Сибирского отделения Российской академии наук (ИМКЭС СО РАН), г. Томск.
• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», г. Москва.
• Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН (ИПЭЭ РАН), г. Москва.


Контактные лица:
Ахмедова Ирина Дмитриевна, доцент Высшей экологической школы, телефон: 8(909)184-77-56, e-mail: idakhmedova@mail.ru;

Лебедева Илона Дмитриевна, начальник научного управления Югорского государственного университета, телефон: 8(3467) (3467) 377-000 (доб.449), e-mail: i_lebedeva@ugrasu.ru

Возврат к списку