Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Начался отбор кандидатов на обучение в «Школу технологий будущего»

Начался отбор кандидатов на обучение в «Школу технологий будущего»


18.04.2022

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации от 18 января 2022 г. организована работа по открытию с 1 сентября 2022 года кадетского корпуса «Школа технологий будущего» военного инновационного технополиса «Эра» (далее - кадетский корпус), дислоцированного в г. Анапа.

Подготовка воспитанников кадетского корпуса будет вестись по перспективным направлениям науки и технологий: медицина будущего, прикладная химия, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект.

Набор в кадетский корпус осуществляется в количестве 40 воспитанников в 10 класс на конкурсной основе из числа имеющих выдающиеся результаты по итогам конкурсных мероприятий учебно - научной деятельности несовершеннолетних граждан, обучающихся в довузовских учебных заведениях Минобороны России и общеобразовательных школах Российской Федерации.

Прием личных дел кандидатов на обучение организован кадетским корпусом в период с 15 апреля по 1 июня 2022 г. Вступительные испытания - с 1 по 15 июля 2022 года.

Подробная информация по данному вопросу, в том числе о требованиях к кандидатам, размещена на официальном сайте кадетского корпуса в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

Возврат к списку