Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПОДРОСТКОВЫХ МЕДИАРАБОТ!

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПОДРОСТКОВЫХ МЕДИАРАБОТ!


25.04.2022

Наш проект - это возможность для ребят 12-17 лет углубить свои знания по истории; снять хороший фильм на конкурс и поехать в Москву на презентацию своего фильма в Доме кино!

Участникам Всероссийского заочного конкурса подростковых медиаработ «Без срока давности: непокорённые» нужно снять медиаработы хронометражём до пяти минут в формате видеоэссе, буктрейлера или видеостихотворения по одной из номинаций: «Заплакала земля…», «Спрячь, мамочка, меня», «Его уважали в отряде», «Жизнь как подвиг».

Медиаработы принимаются до 30 апреля на сайте - http://непокоренные.рф/.

Цель конкурса - сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР - жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. посредством создания подростками медиапродукции.

Для участников конкурса проводятся онлайн-консультации по сценарному мастерству и монтажу!

90 победителей Конкурса станут участниками образовательной медиапрограммы в Москве и презентуют свои фильмы в Доме кино!

Читайте Положение конкурса и участвуйте! Формат, номинации, условия

Положение Конкурса - https://disk.yandex.ru/i/0iwpQgQFrRKowg

Мы ждём ваших работ!

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Российского государственного архива кинофотодокументов, Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Союза кинематографистов России.

Возврат к списку