Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Жители Энгельсского района могут принять участие в форуме «‎Сильные идеи для нового времени»‎

Жители Энгельсского района могут принять участие в форуме «‎Сильные идеи для нового времени»‎


06.05.2022

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом Росконгресс в 2022 году вновь организует форум «‎Сильные идеи для нового времени»‎.

Это событие, проводимое с целью формирования содружества инициативных людей и консолидации 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также поиска команд, готовых приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Впервые Форум состоялся в 2020 году и с первых дней своего старта показал высокую востребованность. По его результатам 828 идей отмечены органами власти по результатам региональной части форума, 300 идей вошли в ТОП-рейтинги, 100 лидеров Форума получили возможность посещения Петербургского международного экономического форума для презентации своих проектов, 80 идей легли в основу стратегии АСИ на 2022-2024 год.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

В настоящий момент на крауд-платформе ideas.roscongress.org каждый может представить свою идею до 20 мая 2022 года на благо муниципалитета, региона и страны, получить оценку от лучших экспертов, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации. Отбор идей для Форума проходит по следующим направлениям:

− национальная социальная инициатива;

− национальная кадровая инициатива;

− национальная технологическая инициатива;

− национальная экологическая инициатива;

− предпринимательство;

− развитие регионов;

− открытый разговор.

Возврат к списку