Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Энгельситам расскажут о доступных услугах Национальной электронной библиотеки и мобильного приложения «НЭБ Свет»

Энгельситам расскажут о доступных услугах Национальной электронной библиотеки и мобильного приложения «НЭБ Свет»


19.05.2022

В Центральной городской библиотеке 30 мая в 13.00 состоится День информации «PRO «Свет».

Всем желающим расскажут о доступных услугах Национальной электронной библиотеки и мобильного приложения «НЭБ Свет», а также о возможностях их использования при учебе и досуге.

Мероприятие состоится по адресу: ул. М. Горького, д. 24а. По итогам Дня информации слушателям будут доступны сертификаты участника. Вход свободный.


Справочно.

Национальная электронная библиотека (НЭБ) - это возможность для читателей всех регионов России получить доступ к изданиям, которые ранее были доступны только в стенах крупнейших библиотек России, таких как Российская государственная библиотека и Российская национальная библиотека. НЭБ дает обширный доступ к информации в любое время и в любой точке мира, с возможностями поиска и особенностями интерфейса при работе с документами.

В приложении «НЭБ Свет» представлены современные литературные шедевры, классика, произведения из школьной программы, а также научно-популярные книги. В приложении можно не только читать книги и статьи, но и смотреть фильмы и спектакли в высоком качестве! Интерактивные тесты, счетчики и напоминания помогут регулярно достигать своих целей и проверять свои знания.

Возврат к списку