Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Предприниматели могут получить бесплатные консультации по правовым вопросам

Предприниматели могут получить бесплатные консультации по правовым вопросам


23.05.2022

В региональном Центре «Мой бизнес» предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам правового обеспечения деятельности.

Услуга оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

Эксперты по данному направлению готовы оказать профессиональную помощь для бизнеса на любом этапе его развития.

Илья Макейчев, эксперт в области проектной деятельности, риск-менеджмента и GR со стажем работы более 15 лет в различных отраслях экономики и гос. управления консультирует по вопросам: правовой экспертизы учредительных документов организации; разработке проектов договоров гражданско-правового характера; процедуры банкротства, сделок с недвижимостью.

Анна Васильева, судебный и корпоративный юрист консультирует по вопросам, связанным с гражданско-правовыми и административными спорами; экспертизой договоров; досудебным урегулированием споров; работой с учредительными документами.

Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица и самозанятые.

Зарегистрироваться на получение услуги можно по ссылке (https://vk.cc/cci3Xh) или телефону горячей линии: 8 (800) 301-43-64.


По информации министерства экономического развития области

Возврат к списку