Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежный образовательный форум «Территория смыслов» пройдет с 5 июля по 5 августа

Молодежный образовательный форум «Территория смыслов» пройдет с 5 июля по 5 августа


27.05.2022

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» в этом году пройдет в очном формате. В подмосковном Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» соберутся свыше 2 тыс. человек.

Форум будет включать в себя работу семи смен-сообществ для 300 участников каждая. Смены будут посвящены определенной тематике: «Город» (5-12 июля), «Образование» (9-16 июля), «Бизнес» (13-20 июля), «Общество» (17-24 июля), «Безопасность» (21-28 июля), «Управление» (25 июля - 1 августа) и «Политика» (29 июля - 5 августа).

В насыщенную образовательную программу войдут тренинги, лекции и дискуссии с участием почетных гостей мероприятия, работа над проектами и возможность получить грант на их реализацию, занятия спортом, а также другие виды активности. Стать участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Отметим, что смена «Образование» пройдет при содействии Минобрнауки России. В ней могут принять участие молодые педагоги, кураторы и проректоры по воспитательной работе в системе среднего профессионального и высшего образования, молодые ученые, студенты, а также все, кто имеет отношение к образовательной и воспитательной деятельности.

Узнать более подробную информацию о сроках регистрации на смены, а также ознакомиться с особенностями программ можно в официальных аккаунтах форума в сети «ВКонтакте» и в Telegram.

«Территория смыслов» - одна из крупнейших образовательных площадок России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны и из самых разных отраслей социо-гуманитарного профиля: политологов, учителей, управленцев, историков и представителей многих других специальностей.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия - страна возможностей» при партнерстве Минобрнауки России.

Возврат к списку