Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжается прием заявок на премию InterComm-2022

Продолжается прием заявок на премию InterComm-2022


07.06.2022

Продолжается прием заявок на соискание Международной̆ премии в области корпоративных коммуникаций InterComm-2022.

Стратегическая цель Премии- способствовать качественному развитию внутрикорпоративных коммуникаций, а в конечном итоге - росту и процветанию экономики России.

В прошлом году мероприятия Международной премии в области внутрикорпоративных коммуникаций InterComm-2021 поддержали крупнейшие российские корпорации, такие как «Норникель», ТМК, «Металлоинвест» и другие, а также ведущие профессиональные иобщественные организации: Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации менеджеров, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и другие отраслевые ассоциации. Премия собрала проекты более 200 предприятий со всей̆ страны.

В этом году компании, которые развивают у себя внутрикорпоративные коммуникации, примут участие в конкурсе в 13 номинациях. У них появятся новые возможности представить свои проекты в этой сфере, поделиться накопленным опытом.

Роль специалистов по внутрикорпоративным коммуникациям в стране с каждым годом растет, особенно отчетливо это стало понятно во времена пандемии. Если до недавних пор многие российские компании не задумывались о важности корпоративных коммуникаций, то сегодня начинают создавать отдельные подразделения по внутренним коммуникациям, внедряют корпоративные политики и корпоративную культуру внутри организации. Любой проект в этой области особенно важен, а информация о нем должна быть доступна профессиональному сообществу.

Компании с помощью проектов по внутрикорпоративным коммуникациям помогают государствуреализовывать крупномасштабные проекты: например, по цифровоӗ трансформации экономики, повышению квалификации сотрудников или волонтерские инициативы.

Ознакомиться с правилами участия и подать заявку можно до 19 сентября на официальном сайте https://award.intercomm.media/ .

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

Возврат к списку