Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
20 июня стартует программа «Азбука предпринимателя»

20 июня стартует программа «Азбука предпринимателя»


09.06.2022

С 20 июня по 13 июля Центр предпринимателя «Мой бизнес» приглашает действующих предпринимателей до 25 лет, на программу «Азбука предпринимателя». Программа оптимизирована специально для тех, кто решил подать заявку на грант от Минэкономразвития. Обучение будет проходить в офлайн-формате на базе Бизнес-инкубатора Саратовской области.

«Азбука предпринимателя» - это обучающая программа, разработанная АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

Участники программы разберут вопросы бизнес-планирования, составления маркетингового плана, калькуляции себестоимости, государственной поддержки бизнеса. Также в программе предусмотрены занятия и консультации с экспертами для подготовки проекта и документов для подачи заявки на грант.

Заявки на участие в программе принимаются до 16 июня. Занятия в рамках программы будут проходить 3 раза в неделю в формате ОФЛАЙН, по адресу: ул. Краевая, 85, конференц-зал (407 каб.). Участие в программе бесплатное.

Обязательна регистрация по ссылке: https://bit.ly/39dNyKI

Участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (пригодятся при подаче заявки на грант).

Образовательная программа «Азбука предпринимателя» проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Возврат к списку