Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Получите бесплатную консультацию в Центре "Мой бизнес"

Получите бесплатную консультацию в Центре "Мой бизнес"


10.06.2022

Напоминаем, что Центр предпринимателя «Мой бизнес» активно поддерживает самозанятых нашего региона и продолжает оказывать бесплатные консультации по вопросам интернет-продвижения.

Таргетированная реклама - один из самых удобных и передовых каналов продвижения. Используя её, вы практически исключаете нецелевые показы рекламы. ВКонтакте - крупнейшая социальная сеть России, что позволяет найти практически кого угодно. Не знаете как запустить рекламную кампанию ВКонтакте? Нужно только получить консультацию у профессионалов своего дела и узнать ответы на все непонятные вопросы!

Консультирует - Артём Никитин, основатель агентства интернет-маркетинга Impress.

Консультации помогут разобраться в:

разработке SMM-стратегии,

создании и настройке рекламы,

аудите бизнес-аккаунта в соцсетях,

инструментах продвижения бизнеса в социальных сетях,

дизайне,

создании и анализе рекламных носителей бренда.

Например, самозанятую Марию на консультацию привёл вопрос, связанный с настройкой таргетированной рекламы в ВКонтакте: «Я в восторге от консультации. Разобрали как настраивать таргет на мою аудиторию в сфере танцевального бизнеса. Уверена, что будет отличный результат рекламной кампании».

Зарегистрироваться на получение консультации можно по ссылке или телефону горячей линии: 8 (800) 301-43-64.

Услуга оказывается в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Возврат к списку