Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
XIV Форум-фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» пройдет с 14 по 17 октября в Суздале

XIV Форум-фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» пройдет с 14 по 17 октября в Суздале


13.06.2022

На протяжении 14 лет Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» знакомит участников с культурными традициями малых народов России.

В этом году фестиваль включает в себя мероприятия деловой и культурной программы, а также выставку-ярмарку работ мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, народных ремесел, народных блюд и т.д.

В деловой программе участников форума ждут научно-практическая конференция, творческие мастерские, встречи с представителями исполнительной и законодательной власти и экспертами в разных сферах.

Культурная программа включает в себя «Марафон равных возможностей» - спортивно-культурный реабилитационный турнир, гала-концерт, приуроченный к объявленному Президентом Году культурного наследия народов России, песенно-танцевальный марафон, вечерние музыкальные посиделки и многое другое.

Более подробную информацию о Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» и о том, как попасть на него, можно найти по ссылке.

Мероприятие проводится Фондом «Возрождение и надежда» и Администрацией города Суздаля по поручению Правительства РФ при поддержке Минобрнауки, Минкультуры, Минпросвещения, Минтруда, Минздрава, МЧС и МВД России, Уполномоченного по правам человека РФ и др.

Возврат к списку