Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В центрах «Мои Документы» принимают заявления на путевки в летний лагерь для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В центрах «Мои Документы» принимают заявления на путевки в летний лагерь для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации


27.06.2022

В центрах «Мои Документы» региона можно получить услугу по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Заявителям необходимо написать заявление о постановке на учет (оформляется в центрах «Мои Документы») и предоставить следующие документы:

- паспорт законного представителя;

- свидетельство о рождении/паспорт ребенка.

Оздоровительные путевки предоставляются учреждением социальной защиты населения в порядке очередности. В случае если право на получение путевки не реализовано в текущем календарном году, подавать заявление повторно для получения путевки в следующем году не потребуется.

Более подробная информация доступна по телефону Единой справочной службы: 8 (8452) 65-39-69.

Помимо этого, жители региона через платформу обратной связи (ПОС) https://pos.gosuslugi.ru/ могут пройти опрос о предоставлении в центрах «Мои Документы» государственной услуги по организации отдыха и оздоровления детей.


По информации министерства экономического развития области

Возврат к списку