Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Саратове пройдёт конференция, посвящённая цифровой индустрии региона

В Саратове пройдёт конференция, посвящённая цифровой индустрии региона


27.06.2022

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Минцифры и Минпромэнерго области приглашает на конференцию «Саратовская цифровая индустрия» в Историческом парке «Россия - Моя история».

Конференция направлена на прямой диалог всех субъектов создаваемой цифровой экономики в масштабах не только региона, но и в рамках цифровой экономики страны. Участие в конференции примут представители федеральных компаний из Москвы, Нижнего Новгорода и Хабаровска.

Задача конференции - собрать в том числе предпринимателей Саратова, представителей банковской, образовательной, промышленной, IT - сферы, чтобы совместно выработать ясное понимание по переходу на отечественное ПО и получить консультации профессионалов по импортозамещению. Увидеть живую демонстрацию готовых решений для глобального диалога. А также увидеть кооперацию государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации национального проекта "Цифровая экономика".

Конференция пройдёт 28 июня в 10:30, по адресу: ул. Шелковичная, 19.

Для участия в конференции необходимо отправить заявку на эл.почту deloros64@bk.ru, где нужно указать ФИО и свою компанию.

Возврат к списку