Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открыта регистрация на участие в Большой математической мастерской 2022 года

Открыта регистрация на участие в Большой математической мастерской 2022 года


07.07.2022

Большая математическая мастерская в этом году пройдет очно с 24 июля по 13 августа на трех площадках: Новосибирского государственного университета (Математический центр в Академгородке), Томского государственного университета (Региональный научно-образовательный математический центр) и Тюменского государственного университета. Команды студентов, школьников и педагогов будут работать над реальными проектами при сопровождении кураторов и экспертов. Подать заявку на участие можно до 11 июля.

В 2022 году в ходе работы Мастерской, кроме научных проектов, впервые будут реализованы проекты педагогического направления, ориентированные на развитие школьного, среднего и высшего образования.

«Мастерская динамично развивается: к нам подключаются новые площадки и заказчики. Идея организации потока для преподавателей, учителей, а также всех тех, кого волнует развитие образования, родилась в тесном сотрудничестве с региональным центром «Альтаир». Нам кажется, что именно в коммуникации педагогов, исследователей, представителей бизнеса и учащихся могут родиться интересные образовательные концепты», - рассказывает заместитель директора Математического центра в Академгородке Анастасия Карпенко.

Проекты, в которых можно принять участие, представлены на сайте Мастерской.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие можно до 11 июля. Участие в работе Мастерской бесплатное. Для иногородних участников предусмотрены гранты.

Возврат к списку