Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Инициативная молодежь Саратовской области может принять участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты»

Инициативная молодежь Саратовской области может принять участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты»


10.07.2022

Федеральное агентство по делам молодёжи впервые проводит конкурс микрогрантов. Его участками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет.

Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодёжи - грантовая поддержка молодёжных инициатив. Конкурс проводится по 15 номинациям, которые охватывают проекты по организации занятости молодежи, поддержке межкультурного диалога и международного сотрудничества, работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья, экологическому просвещению, поддержке студенческого сообщества средних специальных учебных заведений, развитию культурно-образовательной среды, сохранению семейных ценностей, популяризации спорта и здорового образа жизни, сохранению исторической памяти, развитию добровольчества и других.

Впервые проводится грантовый конкурс для проектов, которые только начинают жить, и которым нужен толчок для развития. В конкурсе микрогрантов можно выиграть сумму до 100 тысяч рублей. Ещё один приятный бонус этого конкурса - в микрогрантах упрощённая система отчётной документации.

Росмолодёжь.Гранты - это не просто финансовая помощь, а настоящий социальный лифт для молодых людей. Каждый грантополучатель - менеджер проектного управления и тот, кто стремится реализовать свою мечту и сделать мир лучше.

Пройти регистрацию и подать заявку можно по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login

Авторам инициатив рекомендуется реализовать свой проект в период с октября 2022 года по сентябрь 2023 года.

Возврат к списку