Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Мой бизнес» приглашает на Акселерационную программу «Формула малого бизнеса»

«Мой бизнес» приглашает на Акселерационную программу «Формула малого бизнеса»


03.07.2022

Сегодня, как никогда, малому бизнесу нужно принимать правильные решения - быстро оценивать происходящие изменения, эффективно использовать ресурсы, управлять собой и своей командой. Пришло время не просто учиться, а на практике совершенствовать все бизнес-процессы.

Поэтому мы в Центре «Мой бизнес» запустили акселератор, который поможет предпринимателям адаптировать свой бизнес к изменившимся условиям. В рамках обучения предприниматели изучат как управлять своим бизнесом так, чтобы он работал с максимальной эффективностью. Смогут определять маркетинговую стратегию и самостоятельно запускать маркетинговые кампании. Научатся оценивать финансовую эффективность и корректировать направления денежных потоков внутри компании. Узнают как повысить уровень сервиса и достигнуть конкурентного преимущества в обслуживании. Разберутся в интернет-маркетинге и поймут как его использовать и отслеживать эффективность. Смогут оптимизировать финансовую модель за счёт финансового планирования и рационализации расходов.

Принять участие в акселераторе могут предприниматели (ИП и ООО), зарегистрированные на территории Саратовской области, имеющие учетную запись бизнеса на платформе МСП.рф

Доступ к образовательным модулям будет предоставляться на онлайн-платформе. Между модулями предусмотрены живые встречи с участниками для обсуждения вопросов и индивидуальных консультаций.

При успешном выполнении всех заданий вы получите сертификат от центра «Мой бизнес». Этот сертификат также подойдет и для подачи заявки на грант для молодых предпринимателей.

Автор и ментор акселератора - Инна Вячеславовна Карпухина, бизнес-тренер, консультант, тьютор Оpen University и Школы бизнеса"Диполь", обладатель МВА МИМ ЛИНК, директор АРМК СОФИТ, практикующий маркетолог сбольшим опытом работы.

Участие в Акселераторе бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://bit.ly/3zb0lbr. Старт программы 11 июля.

Акселератор проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Возврат к списку