Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Хочешь выиграть бюджет на продвижение в социальных сетях или сертификат на классное онлайн-обучение?

Хочешь выиграть бюджет на продвижение в социальных сетях или сертификат на классное онлайн-обучение?


19.07.2022

Пятый год подряд Фонд «Наше будущее» проводит акцию «Я меняю мир». Участники акции на протяжении лета будут делиться своими делами и проектами, которые помогают изменить мир, в социальных сетях. И мотивировать еще большее количество людей становиться социально активными и неравнодушными к существующим проблемам общества.

По итогам конкурса будут выбраны 13 победителей, которые получат полезные призы и даже смогут посетить вместе с Фондом «Наше будущее» проект действующего социального предпринимателя.

Конкурс «Я меняю мир» - это возможность рассказать о своих добрых делах и мотивировать других людей их совершать.

Менять мир к лучшему можно самыми разными поступками - разделять мусор, отдавать душу волонтерству, быть активистом, помогать детским домам или сажать деревья - важна любая добрая история! Для опытных социальных предпринимателей мы подготовили отдельные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо:

Опубликовать пост у себя на странице в соцсети с видео с вашей историей: расскажите, как вы меняете мир и помогаете обществу.

В посте обязательно поставьте хэштег #ЯМеняюМир и отметьте 3 своих друзей.

Акция проходит в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

В этот раз конкурс «Я меняю мир» стал масштабнее, победителей больше, и он охватит сразу несколько сфер!

2 номинации:

1. «Я люблю будущее»: для участников возрастом от 14 лет до 21 года. Расскажите, как вы смогли своим делом/проектом изменить мир. Авторы самых ярких историй получат подписку на Яндекс.Плюс или колонку «Алиса».

2. Новая номинация «Преобразователи»: для бизнеса и НКО, лидеров мнений с 21 года и центров поддержки предпринимательства. Мы знаем, как важно делиться своими кейсами. Поэтому подготовили для вас гранты на рекламное продвижение или сертификат на онлайн-обучение. И даже возможность лично познакомиться с социальным проектом, узнать, как он работает!

Конкурс продлится по 28 сентября 2022 г. включительно. А победителей объявим в октябре!

Подробнее о призах и условиях мы расскажем совсем скоро. Самые интересные истории мы опубликуем в наших социальных сетях и на портале для социальных предпринимателей «Новый бизнес», и о вас узнают тысячи людей!

Подробнее в группе: https://vk.com/socbusiness

Возврат к списку