Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс портфолио «Я – гражданин России!»

Конкурс портфолио «Я – гражданин России!»


27.07.2022

В целях формирования положительного имиджа многодетной семьи, как семьи с одаренными и творческими детьми, создания условий для развития индивидуальности каждого ребенка из многодетной семьи, их самовыражения и самореализации Саратовская региональная общественная организация «КОМИТЕТ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ» приглашает обучающихся образовательных организаций области (детей из многодетных семей) к участию в конкурсе портфолио «Я - гражданин России!» в возрасте от 6 лет до 18 лет (включительно).

Конкурс проводится в один этап с 25 июля 2022 года по 12 августа 2022 года и призван предоставить каждому ребенку из многодетной семьи уникальную возможность дополнить традиционные контрольно-оценочные средства, учесть результаты, достигнутые ребенком в разнообразных видах деятельности.

Общее руководство конкурсом осуществляется Организационным комитетом (СРОО «Комитет многодетных семей», Правительство Саратовской области).

В конкурсе используется общая оценка, включающая в себя систему баллов, учитывающую как успеваемость, так и индивидуальные достижения школьников (интеллектуальные, спортивные, творческие).

С более подробной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.

Возврат к списку