Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Высокотехнологичные стартапы приглашаются на Innoweek 2022

Высокотехнологичные стартапы приглашаются на Innoweek 2022


24.07.2022

Правительство Тюменской области совместно с Фондом «Сколково» реализует VI Всероссийский отбор высокотехнологичных стартапов Innoweek 2022.

К участию в конкурсе привлекаются технологические проекты со всей России. Заявочная кампания и отбор проходят с 20 июня по 12 августа, отбор заявок будет осуществляться по следующим направлениям:

- Fintech;

- Строительство и девелопмент, Buildtech;

- E-commerce;

- Метавселенная и Gamedev.

50 отобранных проектов примут участие в очной защите на финальной

питч-сессии, которая пройдёт 20 августа в Тюмени, и получат финансовую поддержку в форме субсидий и грантов, экспертную оценку проекта и возможность привлечь инвестиции от партнеров.

Основная цель мероприятия - развитие благоприятного инновационного климата в регионе и привлечение новых технологических компаний, разрабатывающих продукты и технологии, в том числе для нужд крупного бизнеса.

Получить подробную информацию о сроках проведения, условиях участия, а также оставить заявку можно на сайте: https://innoweek.tech/.

Контактное лицо: Алимов Антон Ахметович, руководитель направления по работе с региональными операторами Фонда «Сколково» +7 (903) 561-32-61, aalimov@sk.ru.

Возврат к списку